首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 常州客运中心[下客站]
常州客运中心[下客站]
途经路线[17条]
1211路
15A路
15路
208路
209路
216路
255路
2路
315C路
315路
316路
525路
63路
9路
B10路
B21路
B22路
常州316路公交车路线
常州客运中心[回车场]-三圣寺
共42站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
常州316路公交车路线
三圣寺-常州客运中心[下客站]
共43站
三圣寺
前巷村
新安村
新安村委
新安塔陵
常州国防园
夏塾
邱家村
五一村东
五一村北[江南路]
梅家村
西朱村
章家村
林家巷
奚巷村委
沈家村
奚巷
夏墅桥
西连头
周塘桥
花苑
白茅
东青医院
东青
东青西站
天主堂
史家桥
史家桥西
青龙路华阳路(飞牛纺织)
美吉特科技五金城
青龙
宸悦花园
三里庵
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
三角场
红梅文化站
红梅东村
飞龙路竹林路
红星美凯龙
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7